Можем ли мы, как то воспользоваться материнским капиталом бех кредита, как то на первоначальный взнос, Подскажите нам пожалуйста.

У нас такая ситуация? Мы живем в небольшом городе, хотели бы преобрести дом, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом сейчас, ренбёнку 5 месяцев. Или нам нужно оформлять обязательно кредит в банке. Дело в том что я с детьми сижу дома, муж работает не на официальной работе, я так думаю, что нам кредит в банке не могут дать. Можем ли мы, как то воспользоваться материнским капиталом бех кредита, как то на первоначальный взнос, Подскажите нам пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Сможете использовать материнский капитал, если найдете такого покупателя, который продаст Вам жилое помещение за 350 000 рублей и согласится ждать оплаты 2 месяца.

С уважением,