Командир части может снять предупреждение о неполном служебном соответствии для военнослужащего, исправившегося, досрочно

• г. Владикавказ

Если военнослужащий исправился и начал добросовестно выполнять свои обязанности командир части в праве снять взыскание предупреждение о неполном служебном соответствии раньше года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Дисциплинарным Уставом, снятие дисциплинарного взыскания - предупреждение о неполном служебном соответствии - осуществляется не ранее чем через год со дня его применения. Удачи и добра!