Место нахождение отверчика Московская облать, г.Люберцы.
В какой суд подавать иск. И истец и ответчик юридические лица. Место нахождение отверчика Московская облать, г.Люберцы. Спасибо.
Какой суд обращаться? Меня интересует место нахождение суда.
Здравствуйте, Юлия!
Иск к организации подается в суд по месту нахождения организации. Местом нахождения организации является место ее государственной регистрации (или юридический адрес).
Зайдите на сайт суда и узнайте точный почтовый адрес.
С уважением,
Арбитражный суд Московской области.
Здравствуйте.
По общему правилу по месту нахождения ответчика - в Арбитражный суд Московской области (Москва, пр. академика Сахарова, 19).
Чтобы ответить точно, нужно знать предмет спора, а также не была ли изменена подсудность сторонами.
Вам нужно обратиться в Арбитражный суд Московской области.