Вопросы о МЕРКУРИИ кассе и мед.книжках - законность требований для зоомагазинов?
Если у вас енвд вы можете не применять кассовый аппарат, непонятно как ветеринарная служба собирается отслеживать по чекам срок годности товара, во-вторых, вашим продавцам необязательно иметь санкнижку, в списке четко расписано какие профессии обязаны иметь санкнижку.
У вас плановая проверка или внеплановая?
У нас не плановоя проверка! Я подаю каждый год документы на ветеринарное удостоверение! Вот они и приехали с вопросами, о которых почему то в том году не шла речь! Особенно меня тревожит вопрос о мёд книжке и Программа Меркурий..
Доброго времени суток! Медицинскую книжку продавцы должны иметь. Установление кассы зависит от системы налогообложения. При использовании ЕНВД у вас есть отсрочка до 2018 года.