Работник разрешительной системы отказал в лицензии охранной деятельности из-за прошлого нарушения, хотя штрафы уже оплачены

Сотрудник разрешительной системы отказал в получении лицензии на охранную деятельность из за привода за мелкое хулиганство которое было 1.6 года назад и якобы не оплаченные штрафы. Они оплачены.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений.

Отказ должен быть письменным (официальным), в таком случае его можно будет обжаловать.

Наличие привода и штрафы, сами по себе, не основание для отказа.

Спасибо за помощь!