Как перерегистрировать авто, купленное в Днепропетровске по генеральной доверенности, живя в Севастополе
Я купил авто в 2012 году в днепропетровске по генеральной доверенности как я могу перерегистрировать ее на себя живу в севастополе.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срок доверенности уже, судя по всему, истек. Теперь ищите собственника для ее продления
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Хотелось бы поподробней.