Как продлить миграционную карту при продлении учебной визы в Саранске - подробное руководство
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте ходатайство в ОВМ МВД по месту пребывания
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Александра, доброе время суток!
Вам необходимо обратиться с данным вопросом в отдел по работе с иностранными студентами вашего ВУЗа.
Срок пребывания продлевается по ходатайство образовательной организации, в которой иностранный гражданин обучается по очной или очно-заочной форме по основной профессиональной образовательной программе, имеющей государственную аккредитацию.
Удачи Вам и всего хорошего!