Как решить проблему строительства пристройки на участке, разделенном соседом и имеющим два входа в дом?
Здравствуйте! У нас такая ситуация. Дом на три хозяина,1 хозяйка занимает 70%первого этажа, вторая весь второй этаж а у нас те 30 % на первом этаже тк нам тесно жить на этой территории мы хотим пристроить пристройку 6 на 6 но у нас проблема в том что с нашей стороны 2 входа в дом. и участок перед домом разделён между нами и хозяйкой второго этажа, она не против строительства но мы боимся что не дай Бог что и она предъявит нам за несоблюдение норм. Потому что до её граница у нас 1 метр. Как быть?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Возьмите письменное согласие с хозяйки на строительство ВАМИ пристройки
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.