Задолженность от гражданина России - подробности и ожидания
Добрый день.
В вашем случае проще продать долг коллекторам. Например вы можете продать долг за половину его стоимости и тогда уже коллекторы сами будут заниматься взысканием. Вы же получите пусть и меньше но реальные деньги. А так шансов у вас что либо получить при такой работе вашего адвоката вряд ли получится. Может он и не подал исполнительный лист приставам и т.д.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Странно. Чего уже ждать-то. Потребуйте его предоставить отчет о проделанной работе
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!