Я бы хотела узнать сколько стоит госпошлина на выписку человека из квартиры.
Здравствуйте. Так как у вас иск нематериального характера, то госпошлина, в соответствии с налоговым кодексом, будет составлять 300 руб.
Госпошлина установлена налоговым Кодексом, за подачу искового заявления в суд по иску нематериального характера - триста рублей. Реквизиты оплаты можно узнать на сайте суда.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае размер госпошлины составит 300 рублей
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
За подачу искового заявления в суд по иску нематериального характера - 300 рублей. Иск не на выписку, а на снятие с регистрационного учета.