Оплата замены уроков информатики - какой документ следует использовать?

Учитель информатики осуществлял замену уроков информатики в классах, разделенных на группы, проводя занятия на одном уроке с двумя группами, должны оплатить ему замену, каким документом руководствоваться.

Лучший ответ

Замена другого учителя и оплата замены регулируется локальными нормативными актами организации. Смотрите коллективный договор или Положение об оплате труда.