Задержали мужа за мелкое хулиганство а меня даже не пускают в отделение, имеют ли они право не пропускать меня в отделение?
Да, имеют такое право. На момент задержания на срок 48 часов свидания с задержанными не предусмотрены. Только при отбытии наказания в виде административного ареста в специальном приемнике.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Подавайте жалобу в прокуратуру в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае ничего противозаконного нет, тем более если было его задержания, так что увидется Вы все равно не сможете пока что.
Удачи в решении Вашего вопроса.