Ставрополь, 23.11.2017, 16:47

Обращение к адвокату по делу мужа - просьба о помощи и проконсультировании

Вопрос №13509677 из г. Ставрополь
опубликован 23.11.2017, 16:47
Здравствуйте Вячеслав! Хочу обратиться к Вам снова Вы веди дело моего мужа. У знакомой возникли проблемы хотела бы с вами проконсультироваться, не могу найти Ваш номер номер не могли бы написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Юлия, вам лучше обратиться к Вячеславу в личных сообщениях. Также на странице юриста есть его электронная почта. Здесь можно ваше сообщение не заметить.

23.11.2017, 16:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

К кому именно Вы обращаетесь? Здесь более 10 тысяч юристов:)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 16:48

Здравствуйте Юлия. Пожалуй самым дельным было бы обратиться к поисковику Интернета и набрать там фамилия вашего адвоката. Поисковик выдаст вам данные по какому субъекту Российской Федерации зарегистрирован указанный вами адвокат. Узнав данную информацию вы можете уже смело обращаться с запросом на официальный сайт той Адвокатской палаты субъекта Российской Федерации, где состоит на регистрационный учете указанный адвокат. Связавшись с приемной Адвокатской палаты, где состоит на регистрационном учете искомый вами адвокат, вы сможете узнать место работы адвоката в соответствующем адвокатском образовании (учреждении), место размещения адвокатского образования, контактные телефоны руководителя адвокатского образования или искомого вами адвоката. Потому найти вашего адвоката не такая уж большая проблема. Необходимо только затратить определенное количество вашего времени. Желаю вам всего хорошего.

23.11.2017, 16:59

Вячеслав кулик адвокат консультировал хотела бы снова к нему обратиться за помощью.

23.11.2017, 16:49

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае поищите своего адвокат по поиску юристов, либо обратитесь к другому юристу на этом сайте.

23.11.2017, 16:51

Юлия, на данный момент такого адвоката на нашем сайте не зарегистрировано. Попробуйте обратиться в адвокатскую палату, или на сайт палаты. Там есть реестр адвокатов и указаны все контактные данные.

23.11.2017, 16:53