Может ли гражданин РФ с водительским удостоверением РФ управлять автомобилем, зарегистрированным в Украине, на территории России и какие документы для этого требуются?
Может ли гражданин РФ с водительским удостоверением РФ, ездить по России за рулем автомобиля который зарегистрирован в Украине? Если да, то какие документы необходимы?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
При наличии генеральной доверенности только
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А есть ли возможность сделать договор купли продажи? И Ездить на автомобиле который зарегистрирован в другой стране?
Здравствуйте! Сергей, по договору купли-продажи Вы можете ездить не более десяти дней.
Затем нужна регистрация автомобиля на Вас или доверенность. В противном случае, авто окажется на штраф. Стоянке. Удачи и добра!