Я бы хотел понять, может классный руководитель перевести 1 ученика в другой класс по жалобам учеников?
Здравствуйте!
Только по желанию классного руководителя это не возможно.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно без согласия родителей не может этого сделать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Нет таких полномочий у классного руководителя, это возможно только с согласия родителей данного ученика. Всего Вам хорошего.