Москва, 23.11.2017, 17:19

Я гражданка Кыргызстана у меня депорт на 1 год как я могу заехать в Турцию.

Вопрос №13509840 из г. Кугалы
опубликован 23.11.2017, 17:19
Я гражданка Кыргызстана у меня депорт на 1 год как я могу заехать в турцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас депортировали не из Турции, а из какой то другой страны, то в Турцию вы можете заехать Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

23.11.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Неясен вопрос о депорте. Если вас депортировали из РФ, то это вопрос один. Если вас депортировали из Турции - оспаривать бесполезно. Такое у них правосудие, жесткое. Вы сможете въехать в Турцию через 1 год с момента вступления в силу постановления турецких органов.

23.11.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Депорт был в августе в Турции...

23.11.2017, 17:41

К сожалению, российское правосудие не распространяется на территорию Турецкой Республики. Вы вправе обратиться: 1) в МИД или консульство России; 2) вы гражданин Республики Казахстан - в МИД или консульство РК - с заявлением о разъяснением причин и оснований для депортации из Турецкой Республики и возможности и порядке обжалования действий властей турецкой стороны о запрете въезда.

23.11.2017, 17:47

Здравствуйте, Perizat! Если при депортации Вам был вынесен запрет на въезд в Турцию, то Вы не сможете въехать в Турцию до истечения срока запрета.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

23.11.2017, 17:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение срока запрета на въезд в Турцию Вы никак не можете туда въехать, снять запрет досрочно Турецкое законодательство тоже не позволяет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 17:57