Притязания на дачные владения при разделе имущества после развода - правовые аспекты
Если какое-то имущество осталось не разделённом, можно подать в суд иск о разделе этого имущества. При условии что она куплено в браке.
Доброго вам дня, вы имеете право в любое время передумать. И подать на раздел всего остального имущества Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте. У Вас в суде был иск только по разделу автомобиля. Ничего не мешает кому-либо из супругов обратиться в суд с иском о разделе иного совместно нажитого имущества. Да, может поделить.
Здравствуйте, Николай Федорович! При разводе разделу между супругами в равных долях подлежит все совместно нажитое за время брака имущество.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.