Возможности ООО по выдаче займов - Материнский капитал, залог недвижимости и сертификаты

• г. Самара

• Могут ли ООО выдавать займы под материнский капитал;

• Может ли ООО выдавать займы под залог недвижимости;

• Может ли ООО выдавать займы под различные сертификаты;

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно скажу сразу - имеет прав на выдачу займов по всем указанным пунктам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае имеют такое право:)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. ООО может выдавать займы, но не под сертификаты и не под материнский капитал. Сертификаты не обналичиваются и не могут быть использованы в качестве залога.

Добрый вечер! Категорически - нет! Ни одно ООО не может выдавать займы под мат. капитал и под сертификаты! Только под залог недвижимости. Удачи Вам!