Вопрос о присвоении статуса боевых действий вооружённому конфликту в Абхазии, Грузии и возможность получения льгот
Здравствуйте. Проходил военную службу по контракту в составе МС в зоне вооружённого конфликта в Абхазия, Грузия 98-99 г. Хочу уточнить, существуют какие принятые законы или поправки о присвоении данному конфликту статуса боевых действий. И пологаются какие либо льготы?
Нет, в указанные годы никаких льгот нет
Статус ветерана боевых действий предусмотрен только за Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года в соответствии с приложением 3 к ФЗ "О ветеранах"