Возможно ли получить компенсацию за поднаем жилья для сирот, достигших 24 лет?

Здравствуйте) Я стою на очереди как сирота по получению жилья) Могу ли я получить компенсацию за поднаем жилья за прошедшие годы, если об этом я не знала и на данный момент мне уже 24 года?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ такую компенсацию получают только военнослужащие, сиротам она не положена.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет, это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Благодарю за потраченное время!