Не получается поставить пломбу на счетчик воды - отсутствие специалиста в водоканале
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации. Хочу поставить пломбу на счетчик на воду, счетчики уже установленны. Приезжала в водоканал писала уже 7 заявлений на опломбирование. На что мне отвечают нет специалиста он занят, на протяжении 6 месяцев. Как поступить в этой ситуации, куда идти выше водоканала?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в Роспотребнадзор на бездействие сотрудников водоканала.
Добрый вечер! Рекомендую одновременно обратиться в вышестоящую организацию и Комитет по защите прав потребителей. Полагаю, что Ваш вопрос разрешится в оптимальные сроки.
Желаю Вам удачи.юрист Симонов В.Н. E-mail: vikn.bk42@yandex.ru Сайт: www. bkakcept.ru