Получение финансовой помощи для покупки билета в Украину - срочная необходимость поездки
Могу я получить финансовую помощь для билета выезда в семью в Украину. Мне вот срочно ехать в понедельник 27.11 поезд. На остальные вопросы ответь по телефону. Спасибо.
Игорь.
Здравствуйте, Анна! В предоставленной Вами информации отсутствуют основания для получения Вами финансовой помощи, уточните вопрос.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Интересно от кого вы собираетесь получить финансовую помощь для поездки на Украину? Государство вам не обязана выделить данную помощь!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, не можете, поскольку законом не установлено таких мер поддержки
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Обратитесь в социальный отдел администрации по месту регистрации, может быть там вам помогут, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.