Статус матери одиночки после смерти гражданского супруга и получения пенсии
Мой гражданский супруг умер. На обоих детей установлено отцовство. Получают пенсию по потере кормильца. Являюсь ли я матерью одиночкой?
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению - не являчетесь В графе отец - в свидетельстве о рождении детей - есть конкретный человек
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
---Здравствуйте, ни какая вы не мать одиночка, за отца дети получают пенсию. Ничего от государства вам больше не положено. Хоть как себя назовите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ольга! Если установлено отцовство в отношении детей, то Вы не являетесь матерью-одиночкой.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.