Как ставят на консульский учёт Казахстана?

Вопрос №13510452 из г. Курган
опубликован 23.11.2017, 19:16
Как стават на консульский учёт казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в консульство Казахстана в Российской Федерации уточнить данный вопрос У них. В консульстве вам разъяснят порядок становление на консульский учет.

23.11.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Да мне интересен ответ, самому лично надо вставать на консульский учёт 1996 год?

23.11.2017, 19:25

Евгений, советую процедуру уточнить непосредственно в консульстве. Именно консульство в данном случае определяет процедуру.

23.11.2017, 19:29