А если у меня семья здесь тогда как?

Вопрос №13510493 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2017, 19:24
А если у меня семья здесь тогда как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вопросы надо задавать более подробно, нам не понятно, где находитесь вы и где находится ваша семья

Удачи Вам. Анна Титова.

23.11.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Уточните, пожалуйста, супруг - гражданин России? Вам достаточно подать заявление о выдаче РВП, чтобы Ваш срок пребывания продлили. Квота не нужна на РВП. Тогда не нужно будет никуда выезжать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 19:31

У меня был постовление на 3 месяц я выехал. И приехал через 2 месяц... Подал на рвп они мне отказали

23.11.2017, 19:34

Доброго времени суток

В таком случае показывайте все документы юристу, нам нужно знать, по каким причинам вам отказали

Удачи Вам. Анна Титова.

23.11.2017, 19:36

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вот этот самый отказ в выдаче РВП нужно обжаловать в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 19:48