А если у меня семья здесь тогда как?
Доброго времени суток
Вопросы надо задавать более подробно, нам не понятно, где находитесь вы и где находится ваша семья
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Уточните, пожалуйста, супруг - гражданин России? Вам достаточно подать заявление о выдаче РВП, чтобы Ваш срок пребывания продлили. Квота не нужна на РВП. Тогда не нужно будет никуда выезжать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
У меня был постовление на 3 месяц я выехал. И приехал через 2 месяц... Подал на рвп они мне отказали
Доброго времени суток
В таком случае показывайте все документы юристу, нам нужно знать, по каким причинам вам отказали
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вот этот самый отказ в выдаче РВП нужно обжаловать в суд