Как доказать в суде причинение морального и нравственного вреда, физические и нравственные страдания?

Уважаемые юристы суд требует доказательств причинения морального вреда, физические и нравственные страдания. Как это доказать в суде? Именно нравственные. Я что то не пойму как доказывать потерю своих нерв.
Лучший ответ

Может быть вы обращались в больницу. В этом случае в больнице есть записи о том, что было обращение, был поставлен какой-либо диагноз.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. К сожалению так сложилась судебная практика. Обоснуйте свои исковые требования тем, что в результате нравственных страданий, вызванных неправомерными действиями ответчика, у Вас произошел нервный срыв, в результате которого Вы страдаете бессонницей и т.п. Вообщем ситуацию необходимо моделировать, для того, чтобы она воспринималась как естественная и была принята судом.

Желаю Вам удачи.

я бы не догадался о бессоннице