История семьи, переселенной из Крыма в Узбекистан и возвращающейся обратно - возможности прописки внука на РВП
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
У сына нет Российского гражданства? Даже если так - без проблем можно оформить РВП без квоты
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер. Как внука реабилитированного вы его прописать не сможете просто можете зарегистрировать по месту пребывания. Хорошего приятного вечера вам.
В Крыму закон если есть, если родители реабилитированы, то дети проживающие в другом государстве сдать документы на временное проживание на три года. Мы собрали все документы и сдали. Внут прописан у бабушки на три месяца. Нам сказали если справка о реабилитации есть то пропишут. Вчера позвонили сказали дело не проходит, потому что у отца росийский паспорт. СКАЖИТЕ пожалуйста это правда или нет. У отца в Узбекистане вид на жительство. И еще вопрос. У нас очень много денег ушло на все справки и экзамены и мы заплотили 3,5 тыс. р. госпошлину., они вернут эти деньги? У парня нет денег лететь обратно.
Здравствуйте. С вопросом о регистрации нужно разбираться лично.
Деньги, затраченные на все справки и экзамены вам никто не вернет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.