Медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения не учитывается при определении размера пенсии - почему?

Указом Президента РФ от 14.10.2002 я награждена медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения". По сути - государственная награда. Почему она не учтена при определении размера пенсии?

Лучший ответ

Добрый день Ирина Ивановна, при назначении пенсии не учитываются никакие награды, а доплаты за особые заслуги назначаются в соответствии с ФЗ от 04.03.2002 г. №21, но ваша награда в этом Законе не значится.

Надеюсь, что и дальше буду обращаться к Вам за юридической помощью