Расстройство из-за непрерывного шума и выхлопных газов - как найти помощь?
У нас рядом с домом строится многоэтажка, бетономешалки под окном работаю с 6 утра и до поздней ночи! Дышим выхлопами, ребёнок задыхается, не спит от Шума, до сих пор бетономешалки бесперерывно работают под окном! Нет сил! Я живу на первом этаже! На грани нервного срыва, куда можно обратится за помощью?
Здравствуйте! Обратиться можно от прокуратуры до суда. Нужно узнать, соответствует ли строительство этого дома всем СНИПам, соблюдено ли расстояние между домами при строительстве, законно ли выдано разрешение на строительство данного дома. При желании, данное строительство вообще можно прекратить и по решению суда обязать застройщика снести за свой счет уже возведенное строительство. Но Вы должны понимать, что это время и соответственно деньги. Если вы и жильцы вашего дома в этом заинтересованны, можете прийти на консультацию. Я проведу Вам ее бесплатно.
Здравствуйте, обратится можно как минимум в полицию, если они действительно работают до поздней ночи -
нарушен режим тишины.