Какая организация помогает с жилищным вопросом молодой семье.
Лучший ответ
Только администрация муниципального образования - ст. 51 ЖК РФ
подавайте заявление, если поставят на учет, то сможете участвовать в данной программе.
Ответ неполный.
Обратитесь в органы социальной защиты с данным вопросом и с заявлением об улучшении жилищных условий, чтобы вас поставили на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Тут надо в местную администрацию обращаться или в соц. защиту
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Хотелось бы поподробней.