Выбор воинской специальности для лица с категорией годности а-1 и небольшим ростом и весом
Здравствуйте. Скоро идти в армию, категория годности у меня а-1. Только вот ростом не большой, меньше 175 и вес не большой. Скажите пожалуйста, в какие войска меня могут взять, уж очень хочу попасть в какую-либо элиту.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В принципе, абсолютно любой род войск, категория А позволяет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Андрей!
Вас могут взять в любые войска. Учитывая Вашу категорию А 1, скорее всего, Вам предложат самому выбрать род войск (по крайней мере, в военкоматах всегда так было для "здоровяков").
Можете сами проситься в ВДВ, морпехи либо в ДШБ (десанто-штурмовая бригада). Смотрите, что Вам интересней.