Помощь нужна - Как продать недострой и купить готовую квартиру при использовании материнского капитала?
Добрый день!
Но в данном случае, к сожалению, все правильно Вам говорят, дом нужно достроить, продать Вы сейчас его не можете. Таков закон, мы тут ничего сделать не можем. Попробуйте рассмотреть вопрос с заемными средствами, ипотеки и т.д., по возможности конечно, хотя бы по минимуму, чтобы просто достроить и ввести в эксплуатацию дом, тогда Вам уже будет проще что то решить.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Бахар!
Вам с данной проблемой необходимо обратиться к руководителю ПФР вашего региона. Думаю в исключительных случаях при оформлении нотариального обязательства они вам помогут.