А где же бесплатная медицина?
Марина, обратитесь к главврачу медицинского учреждения, с просьбой предоставить возможность получения бесплатной медицинской помощи по удалению образований на коже. Постоите в очереди-получите бесплатную услугу.
А вы обратитесь в Министерство здравоохранения области (с копией в МЗ РФ)-полагаю, что раз поставлен диагноз и в связи с ним необходимо удаление этих образований-имеет место заболевание ребенка.А все дети от рождения и до 18 лет являются застрахованными в рамках обязательного медицинского страхования, страховщик-органы местного самоуправления.