Я ослеп на один глаз из-за болезни гнойная язва в глазу сейчас стоит имплонтант возьмут меня в армию.
Здравствуйте, на этот вопрос вам может ответить только военно врачебная комиссия. Юристы познаниями в данной области не обладают.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотрите статю 35 "Расписания болезней" к Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Пройдите медицинскую комиссию, так как этот вопрос находится в исключительной компетенции медиков, а не юристов. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!