Влияет ли плохая кредитная история на поступление в органы МВД?
Формально нет. Но неформально может анализироваться любая информация.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, вообще никоим образом не влияет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Нет, в данном случае плохая кредитная история никак не относится к поступлению в органы МВД.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Дмитрий, неофициально может повлиять, смотря что там какие сведения и безопасники банка, те же во многих случаях МВДшники.