Хабаровск, 24.11.2017, 03:15

Могу Лия я встать на очередь на квартиру в 24 года?

Вопрос №13511934 из г. Хабаровск
опубликован 24.11.2017, 03:15
Могу лия я встать на очередь на квартиру в 24 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если Вы сирота, то Вам необходимо было встать на очередь на получение жилья до 23 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 03:18

А в сейчас я могу встать на очередь, мне уже 24 года и узнала я об этом что могу встать не давно.

24.11.2017, 03:20

Уважаемая Светлана

Безусловно с 2015 года сирота может претендовать на жилье даже после исполнения 23 лет, но если он встанет на учет не позднее 23 лет. В случае сдачи документов после 23 лет право на льготное жилье утрачивается.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 03:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских