Могу Лия я встать на очередь на квартиру в 24 года?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если Вы сирота, то Вам необходимо было встать на очередь на получение жилья до 23 лет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А в сейчас я могу встать на очередь, мне уже 24 года и узнала я об этом что могу встать не давно.
Уважаемая Светлана
Безусловно с 2015 года сирота может претендовать на жилье даже после исполнения 23 лет, но если он встанет на учет не позднее 23 лет. В случае сдачи документов после 23 лет право на льготное жилье утрачивается.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.