Какой документов надо готовить получить гражданство.
Здравствуйте, для получения гражданства Российской Федерации, для начала вам следует указать, что у вас имеется вообще из документов, а проще всего следует обратиться в отдел миграции и взять памятку у сотрудников какие документы необходимы вам имеющему гражданство такой то страны, следует собрать и предоставить для получения гражданства РФ
У меня есть вид на жителство, вы скажите мне какой дакументы надо получить гражданство, я хочу с перва готовить документы потом им сказать хочу получить гражданство.
Здравствуйте. Все те же документы, что и предъявляли при обращении на ВНЖ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.