Абакан, 24.11.2017, 04:31

Вопрос о постановлении автомобиля на учет - необходима помощь в правомерности решения

Вопрос №13512001 из г. Абакан
опубликован 24.11.2017, 04:31
Купили машину не читаем номер рамы провели экспертизу, выдали постановление (файл прикреплен) поставял ли сейчас на учет машину так как нет состава преступления когда отдали постановление сказали могут не поставить на учет, так как не указано что он отсутствует имеено из за корозии, посмотрите постановление правомерно ли это или должны поставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обратитесь в прокуратуру с жалобой и проведения проверки по действиям сотрудников ГИБДД.

Удачи Вам в решении вопроса.

24.11.2017, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Однозначно Вам необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

24.11.2017, 07:10

Учочните пожалуйста согласно постановления должны поставить на учет.

24.11.2017, 06:45

Доброго времени суток! Оксана Геннадьевна изучение процессуальных документов на сайте является исключительно платной услугой.

24.11.2017, 06:51

Здравствуйте

Предъявите все документы на машину, которые у ас есть и вопрос должен решиться положительно.

Удачи Вам в решении этого вопроса.

24.11.2017, 06:52

Вам необходимо предъявить все документы, которые у Вас есть на автомобиль. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

24.11.2017, 07:12