Можно ли устроиться младшим инспектором в исправительную колонию с военным билетом статья 51 пункт 1 пп г федерального закона?

Здравствуйте скажите пожалуйста могу я устроиться младшим инспектором в исправительную колонию если у меня в военном билете ст 51 п 1 пп"г "фз.
Лучший ответ

Уважаемый Михаил Николаевич!

Устроиться младшим инспектором в исправительную колонию, если в военном билете ст. 51 п. 1 пп. "г" фз Вы не можете, к сожалению.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте

Обратитесь в отдел кадров исправительной колонии, получите направление на мед комиссию. Если ее пройдете и тогда Вам разрешат службу в колонии.

Удачи Вам.

Спасибо за объяснение!