Если обвинения по статье 158 ч.2 пункты а,в, г, объявлен особый порядок (признание вины), в 2009 г.
Если обвинения по статье 158 ч.2 пункты а,в, г, объявлен особый порядок (признание вины), в 2009 г. был судим по этой же статье (на 6 месяцев), какой срок может получить в среднем?
Лучший ответ
При особом порядке по данной статье суд может назначить максимальное наказание не более 2/3 максимального срока (5 лет л/с), т.е. не более 40 месяцев.