Как подписать дополнительное соглашение в связи с реструктуризацией организации, находясь в отпуске по уходу за ребенком в другом регионе?
Ольга, здравствуйте!
Пусть направляют заказным уведомлением (обязательно) по Почте России, Вы ознакомьтесь, если согласны подпишите и отправьте им обратно, так же по Почте России заказным уведомлением с описью. НО читайте документ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, может быть подвох.
Здравствуйте! Предложите работодателю направить Вам соглашение почтой или на емейл. Но я советую прежде чем его подписывать показать данное соглашение юристу - возможно оно ухудшает Ваши права.
Здравствуйте
Попросите Вашего работодателя выслать по почте это уведомление. При получении подпишите и отправите обратно.
Удачи Вам.
Доброго времени суток! Скажите работодателю, чтобы он выслал почтой, Вы подпишите и также обратно отправите, желательно заказным письмом. Читайте внимательно только. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.