Оформление детского пособия для двух детей до 18 лет - необходимые документы и размер ежемесячной выплаты

• г. Владивосток

Здравствуйте, под скажите я хочу оформить детское пособие до 18 лет на двоих детей (замужем). Какие нужны документы? Какая сумма ежемесячная выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пособие до 18 лет не платится однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!