Где можно получить справку о проживании с человеком в гражданском браке, после его заключения в тюрьму, если расписаны не были?

Жили с молодым человеком в гражданском браке! Его посадили в тюрьму, расписаны не были, справку о том, что мы проживали с ним в домоуправлении больше не дают. Где мне взять такую справку?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Никто вам такую справку не даст и давать не обязан, если вы не были зарегистрированы по одному адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Увы, но такие справки, действительно никто не выдает и вам лучше отказаться от идеи получить такую справку.

Здравствуйте.

Такую справку Вам никто не даст, так как Вы не.были зарегистрированы вместе по месту проживания, тем более, если эта справка нужна для суда.