Как доказать необходимость ухода за бабушкой в другом городе при увольнении
Добрый день. Напишите жалобу в военную прокуратуру и побывайте на приёме у прокурора, всё сразу встанет на своё место. Вы какую службу проходите? Срочную или по контракту...
Еденственно, где хранятся такие данные - это ЗАГС, но там эти сведения могут получить только следственные органы по спец запросу
Управляющая компания может поммочь. Выдаст что живет одна, никто не ходит к ней, со слов родственников кроме Вас нет, не ухаживают... нуждается в постороннем уходе.
По контратку! 11 лет, квартира в ипотеке военной. В этом и проблема, и домой надо, и по окончанию не уйти.
Здравствуйте, в законе формулировка этого основания увольнения звучит как "при отсутствии иных лиц, обязанных содержать их по закону". А не вообще любых лиц. Содержать по закону обязаны дети родителей и наоборот. По своей маме и ее брату (детям бабушки) Вы документы представили, что они не могут ухаживать, поэтому иные требования совершенно безосновательны. Варианты 1. пусть назовут конкретно документ, который им нужен, а не "принеси то, не знаю что", если не могут (сами не знают) - значит неосновательно отказывают. 2. жаловаться прокурору после выполнения п. 1 или сразу. Всего доброго!