Мне прислал кредитную карту наложенным платежом 3000 рублей. Стоит её выкупать?
Это мошенники вам пристали, сама карта будет представлять из себя календарик, естественно - на календарике деньги вы не найдете.
Здравствуйте! Нет, не нужно выкупать, так как в посылке какие-нибудь календари или просто бумага. Если оплатите платеж, то потом не сможете вернуть денежные средства.
Здравствуйте. Это мошенники, никакой карты там нет. Как только оплатите денежные средства, вскройте посылку, а там просто календарик.
Здравствуйте,
Настоятельно не советую выкупать по такой стоимости кредитную карту. Уж очень сильно попахивает мошеннической схемой.