Мне нужна справка из ГБДД о моем авто для суда.
Здравствуйте, вам следует написать письменное заявление на имя руководителя ГИБДД с просьбой выдать справку либо заявить соответствующее ходатайство в суде об истребовании письменного доказательства.
Добрый день, Михаил! Получить справку о транспортном средстве Вы можете либо обратившись с соответствующим заявлением в ГИБДД, либо ходатайствовать в суде о запросе необходимых сведений.
Всего доброго.
Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении копии карточки транспортного средства в ГИБДД по месту регистрации автомобиля.