Как обеспечить исполнение решения суда при отказе пристава Москвы?
Доброго вам дня. Действия пристава абсолютно неправомерно, вам следует написать в соответствии со статьей 10 закона прокуратуре жалобу в прокуратуру на него.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в прядке подчиненности, в прокуратуру, а также в судебно порядке.
Добрый день! Пишите жалобу на старшего судебного пристава или в прокуратуру. Можно еще его бездействие в суде обжаловать и обязать исполнить решение суда. Удачи.
Сергей, здравствуйте!
Раз словесно не получается, то обратитесь письменно, чтоб в случае чего их молчание или их отказ Вы могли обжаловать. Раз суд выиграли, то и здесь справитесь! Держите удачу за хвост!