Скажите если я напишу заявление что у меня украли золото дома. Найдут?
Скажите если я напишу заявление что у меня украли золото дома.
Найдут?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же органы полиции при получении от вас соответствующего заявления обязаны провести оперативно-розыскные мероприятия, а найдут или нет это зависит от многих обстоятельств.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Найдут или нет, это вопрос к полиции. Если у Вас украли драгоценности, то подавайте заявление в отдел полиции по месту жительства.
Здравствуйте. Вам необходимо будет написать заявление в полицию, они проведут проверку по данному делу, возможно, при наличии доказательств, они его найду.