Каким образом освободить улицу 7-й Люберецкий проезд от шлагбаумов у новостройки и признать ее общественной дорогой?
Проезд по улице 7 й Люберецкий проезд перекрыт шлагбаумами у новостройки. Улица маленькая и узкая, но имеет статус улицы и соединяет Октябрьский проспект и ул.Кирова. В ответе администрации г.Люберцы написали что проезд по этой улице является внтридворовым и решением Администрации согласована установка шлагбаума. Законное ли это решение? Что можно предпринять чтобы добиться освобождения улицы от шлагбаума?
Здравствуйте! Если вынесено решение об установке шлагбаума, то подавайте жалобу в прокуратуру. Прокуратура вправе проверить законность решения.
Добрый вам день
Уважаемый Игорь, в данном случае, проверить на расстоянии сложно и невозможно. Советую написать жалобу в прокуратуру.