Нужен представитель в Губкинском суде - каковы условия?
Добрый день. У нас слушается гражданское дело в Губкинском суде, но присутствовать не получается. Можете ли вы выступить представителем и на каких условиях? Спасибо.
С уважением, Михаил.
MGLEVIN@HOTMAIL.COM
Здравствуйте Михаил вам следует обратиться к юристам лично в личные сообщения и обсудить все данные вопросы по представлению ваших интересов в суде.
Добрый день! На сайте тысячи адвокатов и юристов. Если Вам необходимо найти представителя для участия в судебном заседании, то напишите в личные сообщения выбранному Вами адвокату и договоритесь об условия заключения соглашения.